KinoGo » Комментарии
Ric
Ric Вчера в 11:41 | Коментов: 0
плеер 6 - рассинхрон в саббах и сильный.
Мизулина
Мизулина В воскресенье в 17:27 | Коментов: 0
Олд, Спасибо за сигнал, будем вносить даннъй фильм в список екстремистских, режиссера объявим в розъск, а тех кто посмотрел сериал отправим в исправительнъй лагерь, кстати, черкани ка адресок, у нас есть для тебя награда :)
Олд
Олд 11 июня 2026 03:23 | Коментов: 0
Сериал о п.зде, которая скачет по х.ям. При этом батя (настоящий мужик типа) полностью доверяет и верит в нее и исправляет все ее косяки. Много соплей, философии, субъектива и нежных чувственных ковбоев, которые ну конечно же имели место на Диком Западе три сотни лет назад, когда не было ни гигиены, ни медицины и равноправии знали только из историй от шл.х из салунов, которые в лучшем случае торчали от морфия))) Вобщем, ожидаемый результат от режисерства Кристины Ворос))) Очередная порция либеральной повестки)))
Julia
Julia 10 июня 2026 03:09 | Коментов: 0
Вот это бред
Пустая трата времени
Олд
Олд 9 июня 2026 17:55 | Коментов: 0
Либеральная повестка поработала и над этим мультсериалом. Первые 3 эпизода говорят о том, что можно забыть и о нем. Осталось только пересматривать 1-6 сезоны...
Ric
Ric 9 июня 2026 16:32 | Коментов: 0
Субтитры переводчика с комментариями мое почтение. Снимаю шляпу.
Rastafan1980
Rastafan1980 29 мая 2026 10:09 | Коментов: 1
Почему в плеере исчезла функция загрузки а остался только торент
Гость Olga
Гость Olga 22 мая 2026 22:15 | Коментов: 0
Supper10/10
Димон
Димон 22 мая 2026 20:52 | Коментов: 0
Смесь фильмов "Долгий поцелуй на ночь" и "Вспомнить все". Так себе, на раз пойдет
Nelu popovici
Nelu popovici 21 мая 2026 00:54 | Коментов: 1
I want to looo at slova patana
Максим Громов
Максим Громов 20 мая 2026 19:36 | Коментов: 5
Какой то прикол чтоли?))
Максим Громов
Максим Громов 16 мая 2026 01:44 | Коментов: 5
Хороший фильм но это не точно
ксения
ксения 12 мая 2026 00:36 | Коментов: 0
мне очень понравился
Максим Громов
Максим Громов 11 мая 2026 22:06 | Коментов: 5
Проходной сериальчик
Гость Dima
Гость Dima 9 мая 2026 22:29 | Коментов: 0
помойка не стоит смотреть
Максим Громов
Максим Громов 9 мая 2026 13:42 | Коментов: 5
Турецкий хит
Максим Громов
Максим Громов 8 мая 2026 22:45 | Коментов: 5
Хороший сериал но затянутый
Родион
Родион 8 мая 2026 13:38 | Коментов: 0
май 2026. сел пересматривать повторно. Сериал достойный стать в ряд с Гангстерлендом, Королем Талсы
свинка
свинка 8 мая 2026 00:13 | Коментов: 0
фильм свинка заставил меня хрюкнуть
гость
гость 6 мая 2026 16:38 | Коментов: 0
Да уж.По сравнению с первой частью,эта полный провал.
Гость Андрей
Гость Андрей 5 мая 2026 21:10 | Коментов: 0
Юлия, зачем это им, правда не нужна, они считают что у них всегда было всё хорошо, что это они всё сделали, а Израильтяни захватили всё что они сделали)
Кира
Кира 5 мая 2026 16:31 | Коментов: 0
Пока что самая обычная дорама детектив. Ничего не зацепило и нет интересных сюжетных поворотов. Надеюсь дальше будет интереснее
Arina
Arina 4 мая 2026 06:27 | Коментов: 0
Для меня эта дорама, разочарование! Хорошие и красивые актеры, но игра очень плохенькая. Еще и голоса не очень, я пару дорам з озвучкой анимаунта смотрела, мне гораздо больше понравилось. Да и сюжет у самой дорамы откровенно слабенький получается
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий 4 мая 2026 01:53 | Коментов: 0
Был неприятно удивлён, тем что с середины видео озвучивается на украинском языке.
Вычёркиваю этот сайт для себя.
Мало того, мне задали простой вопрос для подтверждения моего коммента. Я ответил ПРАВИЛЬНО, но они сказали НЕТ. Эточто, какой-то левый сайт?
Ric
Ric 4 мая 2026 01:42 | Коментов: 0
Перевод хорош, но все странно слыщать склонения японских имен на русский манер. Мувик отличный! Макото Синкай рыдает ;)
Гость Ирина
Гость Ирина 4 мая 2026 00:54 | Коментов: 0
Юлия, ещё Гитлера назови милахой. Совсем мозгов у людей нет. Хотя, возможно, для тебя стирать целые города с лица Земли - это и есть нечто прекрасное?
lenin
lenin 3 мая 2026 04:41 | Коментов: 0
Горбачев, +
Jane_Bean
Jane_Bean 3 мая 2026 01:35 | Коментов: 0
3500 серий..дайте всей съёмочной группе и "актёришкам" касторки, успокоительного и под наблюдение специалистов на год, главное что бы они решетки в палатах не грызли))
ishigami
ishigami 2 мая 2026 16:21 | Коментов: 0
просто класс
Ани
Ани 1 мая 2026 07:05 | Коментов: 0
Мне очень понравилось
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29