KinoGo » Комментарии » Страница 8
Вася
Вася 5 февраля 2026 02:42 | Коментов: 0
Все хороше если бы не долбанный gownoBet который лезет во все щели. 🤮
МАНТИКОРА
МАНТИКОРА 3 февраля 2026 20:43 | Коментов: 0
Минуя гониво на автостраде с вертолётом картина не плохая. Много замуток два актёра два долбаных здоровылы! Им бы играть роли парами в боевиках как нефиг. Мораль ....живите дружно если родичи. П_идарасов, угрозу семье - уничтожать! Не ради возможности ради баланса!
МАНТИКОРА
МАНТИКОРА 3 февраля 2026 19:22 | Коментов: 0
аххааха!! Монах в позоре убил себя об колонну!! Атаковал её кабиной, колонна победила барана!!! Аааахахах
Олег
Олег 3 февраля 2026 17:58 | Коментов: 0
Какой интересный и шикарный фильм !
Огромное спасибо администрации за то, что позволили наслаждаться этим шедевром
старого кинематографа !
Птн_пнх
Птн_пнх 3 февраля 2026 01:52 | Коментов: 0
Ненастоящий снег. Фейковый лед. Не на знаю что вообще настоящее в фильме. Сюжет тупой
lizzzzokd4
lizzzzokd4 3 февраля 2026 01:21 | Коментов: 0
krutoy kin4ik :-))!
Олег
Олег 2 февраля 2026 14:24 | Коментов: 0
Какие интересные и шикарные фильмы были раньше !
Спасибо Вам огромное за этот шедевр !
Foraleazz
Foraleazz 1 февраля 2026 23:15 | Коментов: 0
Yo, yo, yo! 1-4-8-3 to the 3 to the 6 to the 9. representin' the ABQ. What up, Biatch?
fnaf fan
fnaf fan 1 февраля 2026 23:00 | Коментов: 0
хрень полная,думал посмотрю фильм любимый а сам посмотрел две странных реклам и всё. Какой то VPN типа включён. (в испании посмотреть не получиться)
lulu
lulu 1 февраля 2026 22:31 | Коментов: 0
фильм очень деприсивный и не интересный
Дфлмн
Дфлмн 1 февраля 2026 21:58 | Коментов: 0
Невероятный фильм, всем очень советую, два часа очень быстро прошли, атмосфера фильма затягивает так, что проникаешься полностью в неё.
İLKİNG
İLKİNG 1 февраля 2026 18:23 | Коментов: 0
1ые. 2 серии чу-чуть терпеть дальше можно смотреть
Олег
Олег 1 февраля 2026 16:19 | Коментов: 0
Не понравился... Еле досмотрел.
Dmi
Dmi 1 февраля 2026 03:05 | Коментов: 0
обожаю такое
Гость Александр
Гость Александр 31 января 2026 23:00 | Коментов: 0
Второй сезон полная несмотрибельная чушь а очень жаль
Lost In The Ocean
Lost In The Ocean 31 января 2026 01:53 | Коментов: 0
10 серия 3 сезон - тупо филлер
Софія
Софія 30 января 2026 21:18 | Коментов: 0
А кого росмешил момент после титров? 🤣
Софія
Софія 30 января 2026 21:17 | Коментов: 0
А кого росмешил момент после титров 🤣🤣
Софія
Софія 30 января 2026 21:16 | Коментов: 0
А кого росмешил момент после титров🤣
Даня
Даня 30 января 2026 12:28 | Коментов: 0
Классный фильм
Алина
Алина 28 января 2026 23:38 | Коментов: 0
Блин вот середина дорамы вообще никакая, а в 12 серии вообще отца жалко..
Б
Б 28 января 2026 23:32 | Коментов: 0
Фильм к сожалению недооцененю пересматривала второй раз - и вновь переполняет спектр эмоций. это хаос так правильно и зорошо рвссказан и показан аж до мурашек. советую смотреть и влиться в каждого персонажа - каждый уникален и стоит погружения. это первый комментарий который вообще когда-либо оставляла на подобных площадках. это фильм который как никто другой передает все творчество кино. браво!
diusha
diusha 28 января 2026 16:09 | Коментов: 1
зря потраченое время.
zZz
zZz 28 января 2026 06:34 | Коментов: 0
Люблю фильм как и свою страну
Рузвельт
Рузвельт 28 января 2026 02:45 | Коментов: 0
Интересный фильм,с неожиданной развязкой. При просмотре,не возможно предугадать что будет дальше, со мной такое впервые. Любителям этого жанра,смотреть обязательно.
Оаалоала
Оаалоала 27 января 2026 00:00 | Коментов: 0
Четкий сериал,стадо жрет таблетки и пропаганду,лишь бы их шкурки не трогали,а что будет потом и не пустят ли их всех как стадо на убой...Ну это же будет потом. Спасибо создателям,даже не ожидал что в нынешних сериалах будет столько Правды.
Всем кто не желает быть рабом,удачи,этот мир действительно Болен.
Лиза
Лиза 26 января 2026 22:35 | Коментов: 0
Изумительное повествования,озвучка потрясающая,от фильма невозможно было оторваться…..
Димитрий
Димитрий 26 января 2026 12:09 | Коментов: 0
Мне всё слышится, что главного героя зовут Чей Сын. Ещё забавнее получается, когда вспоминаешь название :)
Игорь
Игорь 25 января 2026 23:24 | Коментов: 0
3я пошла в разнос если 1 и 2 были личные мотивы то здесь банды и окружение , вайб 80х США
Андре
Андре 25 января 2026 22:45 | Коментов: 0
Интересный фильмец
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29