ok
Вход
/
Регистрация
Главная
★
Для вас
Фильмы
Мультфильмы
Сериалы
Мультсериалы
Аниме
Подборки
KinoGo
» Комментарии » Страница 7
Чудовище внутри меня
Екатерина
14 февраля 2026 18:09 | Коментов: 0
Описание абсолютно не соответствует содержанию фильма, вы тут какую-то сказко-хрень написали. А сериал зачетный!
Жалоба
Грабитель с крыши
Гость Артём
14 февраля 2026 09:28 | Коментов: 0
Классный фильм
Жалоба
Спартак: Кровь и песок
Viking
13 февраля 2026 20:40 | Коментов: 0
Мене тошнота від реклами
Зробіть коротшою або щоб одна реклама була
Що за брєд.
Я принципово навіть якщо хотівби зіграти не буду вестись а цей розвод
Жалоба
Чёрная птица
Бирмондо
13 февраля 2026 00:02 | Коментов: 0
куита. не советую смотреть. нудятина и много несуразицы. можно было всё поместить в две серии, но они умудрились растянуть на 6 и я посмотрел много длинных и нудных кадров которые не имели смысла
Жалоба
Кот в сапогах 2: Последнее желание
п
12 февраля 2026 18:55 | Коментов: 0
кот в сапогах легенда
Жалоба
Фоллаут
Maryte1
11 февраля 2026 21:57 | Коментов: 0
Что за херня??? Где фильм то??
Жалоба
Первый: Герои старшей школы
Фей
11 февраля 2026 21:19 | Коментов: 0
Адила, Полностью согласна.
Жалоба
5:32
гость
11 февраля 2026 01:19 | Коментов: 0
че сказал в конце?
Жалоба
Нюрнберг
Коста
10 февраля 2026 14:56 | Коментов: 0
Хороший фильм мне понравился.
Жалоба
Отчуждённая
Елена
10 февраля 2026 02:22 | Коментов: 0
Мне фильм понравился. Психология, семейные тайны. Думаю, в будущем после таких потрясений у героев будет ... сильно пострадавшая психика. :-(
Жалоба
Американская история преступлений
Ripkor
9 февраля 2026 22:42 | Коментов: 0
Начал смотреть второй сезон. Какие-то пидарские мотивы. Стоит смотреть дальше?
Жалоба
Фоллаут
hell nah
9 февраля 2026 20:38 | Коментов: 0
херобрин, туповат значит
Жалоба
Заклятие
Mantas
9 февраля 2026 18:19 | Коментов: 0
labai patiko , mes su panele prisisikom i kelnes , bet labai mum patiko, kambari iki siol smirda praejo jau menesis <3
Жалоба
Напарницы: Астрид и Рафаэлла
DmitryGL
9 февраля 2026 16:29 | Коментов: 0
Чудо фильм.
Жалоба
Пони
Ko6a
9 февраля 2026 00:34 | Коментов: 0
дешевый набор стереотипов, не рекомендую к просмотру, дерьмово смотрится.
Жалоба
Истребитель демонов
Ric
8 февраля 2026 23:43 | Коментов: 0
Player 6, S3 Ep8 - субтитры не читаются. Что-то с кодировкой.
Жалоба
Фоллаут
НеМыкола
8 февраля 2026 18:47 | Коментов: 0
Валет, папа твой
Жалоба
Фоллаут
Морв
8 февраля 2026 15:00 | Коментов: 0
Второй сезон не очень ,скомкано всё
Жалоба
Балканский ветер
Танита
7 февраля 2026 17:21 | Коментов: 0
Полная лажа
Жалоба
Ад для одиночек
Kairos34
7 февраля 2026 16:07 | Коментов: 0
Честно в этом выпуске Минасу со всеми пытается флиртовать, всех удержать рядом от чего уверен, что ею в конце концов никто не будет заинтересован
Жалоба
Чёрная любовь
TRegina
7 февраля 2026 14:44 | Коментов: 1
устроить слежку среди бело дня спрятавшись за деревом в красном пальто это конечно мощно :-)))))
Жалоба
Оно. Новая глава
пофиг
7 февраля 2026 14:18 | Коментов: 0
полная говно
Жалоба
Во все тяжкие
Breaking good
7 февраля 2026 11:43 | Коментов: 1
Бляяя любимый сериал но последний сезон...
Жалоба
Снайпер: Белый ворон
Гость Алексей
7 февраля 2026 05:03 | Коментов: 0
Снайпер, Тут вроде и не указано что на реальных событиях
"По мотивам реальных событий" — Да. Но не на реальных событиях.
Научись различать
Жалоба
Властелин колец: Братство Кольца
xSebastian
7 февраля 2026 03:44 | Коментов: 0
Леголас — Взрослому мужчине достаточно кусочка чтоб наесться (´・ᴗ・ `)
Мерри — А ты сколько съел?
Тук — Четыре (๑˘︶˘๑)
Жалоба
Во все тяжкие
Капрал
7 февраля 2026 02:13 | Коментов: 0
Прекрасный сериал, показывает как Уолтер постепенно начинает чуть ли не сходить с ума от возможности заработать миллионы на своих знаниях химии, что у него не получается, а конец вообще гениальный, я имею ввиду ту турель в багажнике, это просто гениально, сериал прекрасный, советую к просмотру внимательнее, чтобы не упустить важные детали, и углубиться в историю.
Тодд тоже вроде на вид и манеру речи воспитанный хороший парень, за которым скрывается настоящий дьявол, жалко что Уолтер убил майка, больше всего меня тронула его смерть, а также недопонимание зачем Уолтер его вообще убил, Джесси тоже хороший парень, и возможно, если бы он не встретился с Уолтером никогда, он мог продолжить жить счастливо, без убийств, разочарований, страха.
И Соул очень харизматичный и весёлый персонаж, обожаю его, пожалел вообще что посмотрел Во все тяжкие, до просмотра Лучше звоните Солу.
Жалоба
Линия
Кудесник
7 февраля 2026 01:08 | Коментов: 0
фильм-ДЕРЬМО, впрочем как и сам народ!
Жалоба
Фоллаут
херобрин
6 февраля 2026 23:21 | Коментов: 0
нихуя не понял если честно
Жалоба
Рыцарь Семи Королевств
вася
6 февраля 2026 22:28 | Коментов: 0
Сказка о том как благородные лыцари вступились за уличную безродную актрисульку. И конечно же так делали все благородные лыцари средневековья во славу феминизма ))))))))))))))))
Жалоба
Фоллаут
Валет
5 февраля 2026 23:15 | Коментов: 0
Кто виложил - долбоеб
Жалоба
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Войти на сайт
Не запоминать меня
Забыли пароль?
Регистрация
Войти без пароля
Введите email - пришлем одноразовую ссылку для входа.
Site
Email для ссылки
Отправить ссылку