KinoGo » Комментарии » Страница 7
Екатерина
Екатерина 14 февраля 2026 18:09 | Коментов: 0
Описание абсолютно не соответствует содержанию фильма, вы тут какую-то сказко-хрень написали. А сериал зачетный!
Гость Артём
Гость Артём 14 февраля 2026 09:28 | Коментов: 0
Классный фильм
Viking
Viking 13 февраля 2026 20:40 | Коментов: 0
Мене тошнота від реклами
Зробіть коротшою або щоб одна реклама була
Що за брєд.
Я принципово навіть якщо хотівби зіграти не буду вестись а цей розвод
Бирмондо
Бирмондо 13 февраля 2026 00:02 | Коментов: 0
куита. не советую смотреть. нудятина и много несуразицы. можно было всё поместить в две серии, но они умудрились растянуть на 6 и я посмотрел много длинных и нудных кадров которые не имели смысла
п
п 12 февраля 2026 18:55 | Коментов: 0
кот в сапогах легенда
Maryte1
Maryte1 11 февраля 2026 21:57 | Коментов: 0
Что за херня??? Где фильм то??
Фей
Фей 11 февраля 2026 21:19 | Коментов: 0
Адила, Полностью согласна.
гость
гость 11 февраля 2026 01:19 | Коментов: 0
че сказал в конце?
Коста
Коста 10 февраля 2026 14:56 | Коментов: 0
Хороший фильм мне понравился.
Елена
Елена 10 февраля 2026 02:22 | Коментов: 0
Мне фильм понравился. Психология, семейные тайны. Думаю, в будущем после таких потрясений у героев будет ... сильно пострадавшая психика. :-(
Ripkor
Ripkor 9 февраля 2026 22:42 | Коментов: 0
Начал смотреть второй сезон. Какие-то пидарские мотивы. Стоит смотреть дальше?
hell nah
hell nah 9 февраля 2026 20:38 | Коментов: 0
херобрин, туповат значит
Mantas
Mantas 9 февраля 2026 18:19 | Коментов: 0
labai patiko , mes su panele prisisikom i kelnes , bet labai mum patiko, kambari iki siol smirda praejo jau menesis <3
DmitryGL
DmitryGL 9 февраля 2026 16:29 | Коментов: 0
Чудо фильм.
Ko6a
Ko6a 9 февраля 2026 00:34 | Коментов: 0
дешевый набор стереотипов, не рекомендую к просмотру, дерьмово смотрится.
Ric
Ric 8 февраля 2026 23:43 | Коментов: 0
Player 6, S3 Ep8 - субтитры не читаются. Что-то с кодировкой.
НеМыкола
НеМыкола 8 февраля 2026 18:47 | Коментов: 0
Валет, папа твой
Морв
Морв 8 февраля 2026 15:00 | Коментов: 0
Второй сезон не очень ,скомкано всё
Танита
Танита 7 февраля 2026 17:21 | Коментов: 0
Полная лажа
Kairos34
Kairos34 7 февраля 2026 16:07 | Коментов: 0
Честно в этом выпуске Минасу со всеми пытается флиртовать, всех удержать рядом от чего уверен, что ею в конце концов никто не будет заинтересован
TRegina
TRegina 7 февраля 2026 14:44 | Коментов: 1
устроить слежку среди бело дня спрятавшись за деревом в красном пальто это конечно мощно :-)))))
пофиг
пофиг 7 февраля 2026 14:18 | Коментов: 0
полная говно
Breaking good
Breaking good 7 февраля 2026 11:43 | Коментов: 1
Бляяя любимый сериал но последний сезон...
Гость Алексей
Гость Алексей 7 февраля 2026 05:03 | Коментов: 0
Снайпер, Тут вроде и не указано что на реальных событиях
"По мотивам реальных событий" — Да. Но не на реальных событиях.
Научись различать
xSebastian
xSebastian 7 февраля 2026 03:44 | Коментов: 0
Леголас — Взрослому мужчине достаточно кусочка чтоб наесться (´・ᴗ・ `)
Мерри — А ты сколько съел?
Тук — Четыре (๑˘︶˘๑)
Капрал
Капрал 7 февраля 2026 02:13 | Коментов: 0
Прекрасный сериал, показывает как Уолтер постепенно начинает чуть ли не сходить с ума от возможности заработать миллионы на своих знаниях химии, что у него не получается, а конец вообще гениальный, я имею ввиду ту турель в багажнике, это просто гениально, сериал прекрасный, советую к просмотру внимательнее, чтобы не упустить важные детали, и углубиться в историю.
Тодд тоже вроде на вид и манеру речи воспитанный хороший парень, за которым скрывается настоящий дьявол, жалко что Уолтер убил майка, больше всего меня тронула его смерть, а также недопонимание зачем Уолтер его вообще убил, Джесси тоже хороший парень, и возможно, если бы он не встретился с Уолтером никогда, он мог продолжить жить счастливо, без убийств, разочарований, страха.
И Соул очень харизматичный и весёлый персонаж, обожаю его, пожалел вообще что посмотрел Во все тяжкие, до просмотра Лучше звоните Солу.
Кудесник
Кудесник 7 февраля 2026 01:08 | Коментов: 0
фильм-ДЕРЬМО, впрочем как и сам народ!
херобрин
херобрин 6 февраля 2026 23:21 | Коментов: 0
нихуя не понял если честно
вася
вася 6 февраля 2026 22:28 | Коментов: 0
Сказка о том как благородные лыцари вступились за уличную безродную актрисульку. И конечно же так делали все благородные лыцари средневековья во славу феминизма ))))))))))))))))
Валет
Валет 5 февраля 2026 23:15 | Коментов: 0
Кто виложил - долбоеб
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29