KinoGo » Комментарии » Страница 4
Чебурек
Чебурек 21 марта 2026 02:46 | Коментов: 0
А когда добавят 3 сезон??
пгшп
пгшп 21 марта 2026 00:01 | Коментов: 0
описание не соответствует содержанию фильма
Лилия  Морено
Лилия Морено 20 марта 2026 16:10 | Коментов: 0
Описание абсолютно не соответствует сюжету. Сериал интересный.
Ric
Ric 20 марта 2026 05:45 | Коментов: 0
Сезон 2 серия 3 сломана
Дима
Дима 20 марта 2026 02:43 | Коментов: 0
Очень крутой сериал. Жду продолжения!
Вначале показалось что это ересь с нотациями что красота не главное, а оказалось сериал очень захватывающий. Просмотрел 11 серия за 2 дня.
кирилл
кирилл 19 марта 2026 07:56 | Коментов: 0
Очень хороший фильм, который поднимает одну из важнейших проблем современного общества. Любовная и интимная жизнь — это личное дело каждого из нас. В чём причина ненавидеть людей за то, кого они любят? К сожалению, многие до сих пор этого не понимают, но говорить об этом необходимо. Личная жизнь каждого человека — ЛИЧНАЯ, и не нужно ненавидеть людей за их выбор. Ведь не вам любить гомосексуалов или людей другой ориентации.
Серёга
Серёга 18 марта 2026 23:00 | Коментов: 0
Какая чушь.
Гость Елена
Гость Елена 17 марта 2026 22:44 | Коментов: 0
Интересно. Когда капитулировала огромная и технически развитая Германия перед Союзом, герой довольный окончанием войны и собирается домой. Когда капитулировал маленький аграрно-религиозный Тибет перед огромным и многочисленным Китаем, обвиняет министра в предательстве. Такое можно смотреть только за красивые глаза Бреда.
Das
Das 17 марта 2026 21:08 | Коментов: 0
дуже крутий мульт! :)
Гость Женя
Гость Женя 16 марта 2026 14:42 | Коментов: 0
Мультик очень классный! Я обожаю Хаяо Миядзаки
nanachilover
nanachilover 15 марта 2026 21:51 | Коментов: 0
Наначи ван лав
Гость Max
Гость Max 15 марта 2026 12:38 | Коментов: 0
Обязательно к просмотру! 🥹
Jack
Jack 15 марта 2026 11:49 | Коментов: 0
Кто нибудь вдумывался в логику событий, логику командиров и персонала, в их действия и поступки. Это же бред полный, фильм расчитан на людей которые не думают головой. Ужасная фантастика.
Критик
Критик 14 марта 2026 23:46 | Коментов: 0
Увольте ту обезьяну, которая не понимает, что слово ,,пацан,, неуместно в описании классического французского фильма тридцатых годов!!
любитель прогулок
любитель прогулок 14 марта 2026 13:44 | Коментов: 0
очень понравился фильм лучшее всего смотреть вечером и с чем то по есть
:)
:) 14 марта 2026 11:46 | Коментов: 0
Очень даже интересно ¢^¢
Андрій
Андрій 13 марта 2026 23:49 | Коментов: 0
Смотреть на перемотке, для ознакомления, ведь следуюзая часть (храм из костей) стоит внимания.
Андрій
Андрій 13 марта 2026 18:28 | Коментов: 0
НИКТО НЕ ПИШЕТ, САМ НАПИШУ.Классній фильм. Не жалко потраченного времени.
Гость
Гость 13 марта 2026 16:42 | Коментов: 0
Шикарный мультфильм. Обожаю творчество Хаяо Миядзаки.
AlexW
AlexW 12 марта 2026 18:14 | Коментов: 1
Ужасы... Рецепт как готовить мясо
Жук
Жук 12 марта 2026 17:21 | Коментов: 0
Какой депрессивный фильм. Мамаша алкоголичка и наркоманка не справляется с больным ребенком... А морали фильма нет. Просто затянутый сюжет.
Аноним
Аноним 12 марта 2026 00:17 | Коментов: 0
Без слов. Сам фильм оказался на удивление неплохим, японцы умеют делать кино. Однако, с недостатков тут разве что то, что фильм довольно не новый и видно так званую "графику", но эмоции от него под конец зашкаливали, или это только у меня так. Смотрите на ваше усмотрение, от меня оценка на 8/10.
Диванный эксперт))
Диванный эксперт)) 10 марта 2026 03:58 | Коментов: 0
Шикарный фильм.
ВTУК
ВTУК 9 марта 2026 22:14 | Коментов: 0
3-я серия. Все, не могу больше смотреть на чернокожих рыцарей, эрлов и графов. Выключаю это надругательство над здравым смыслом.
Ric
Ric 9 марта 2026 10:19 | Коментов: 0
Yuki Kajiura за OST, да и произведение вцелом отличное сбитое и интересное. И всего 3.3 средняя оценка. Это далеко не иссекай какой-нибудь. Мдя...
Ric
Ric 9 марта 2026 08:33 | Коментов: 0
это сколько ж сердец утащил ))))
👀Дядя Гога👀
👀Дядя Гога👀 7 марта 2026 19:05 | Коментов: 0
...Фильмец-то👈🤪🫴классика жанра...
Кайзер Сюзе... Кто не смотрел, однозначно
рекомендую. Оценка, бесспорно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.
Моё почтение.
Лена
Лена 6 марта 2026 18:57 | Коментов: 0
Актриса в роли любовницы имеет мужественное лицо, не знаю почему ее выбрали на эту роль, но смотря фильм, все время думала о том, как можно такое хотеть. Простите
Tylis
Tylis 5 марта 2026 01:52 | Коментов: 0
Тяжелый фильм, но пересматриваю его в который раз. Тяжелый и потрясающий. И каждый раз смотря его, я искренне надаюсь, что концовка изменится.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29