KinoGo » Комментарии » Страница 15
Голиаф.
Голиаф. 26 ноября 2025 16:54 | Коментов: 0
Еврейки сексапильные, они в постели такое вытворяют.
Гость Виктория
Гость Виктория 24 ноября 2025 00:14 | Коментов: 0
Очень нудный, скушный фильм от а до Я не рекомендую тратить время....
Сырок
Сырок 22 ноября 2025 13:46 | Коментов: 0
Какая озвучка лучше?
oksana
oksana 20 ноября 2025 16:55 | Коментов: 0
det film så rolig och har kärlek istoria ocg famil kärlek. jag tror att det är besta serial som jag tita. Rekomerdera till alla. jag ger 10 kärnor på den film. tak.
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий 18 ноября 2025 05:03 | Коментов: 0
Очень даже неплохой фильм. Некая пародия на Чужие и Марсианин отчасти. На один раз вполне достойно. Но сюжет, как таковой, не отличается глубиной и второй раз пересматривать смысла не будет.
Аня
Аня 14 ноября 2025 14:15 | Коментов: 0
в первой серии кота жалко
Зритель
Зритель 14 ноября 2025 07:22 | Коментов: 0
Не тратьте зря время.
курочка
курочка 12 ноября 2025 23:35 | Коментов: 0
фильм на один раз,и то,если вам реально нечем заняться. 2/5 ,чисто за идею с детьми
nata
nata 12 ноября 2025 01:43 | Коментов: 0
описание фильма не соответствует содержанию
Человек
Человек 11 ноября 2025 01:40 | Коментов: 0
Обычно фильмы не комментирую, но этот заслуживает этого . Превосходно , очень. Рад уведёте очередной шедевр !
СеипСпргссснгес
СеипСпргссснгес 10 ноября 2025 20:23 | Коментов: 0
Плять, какой тигр фуфловый. С 80-х такой графики не видел
шайлушай
шайлушай 10 ноября 2025 00:46 | Коментов: 0
покормите нас
Гость kaks
Гость kaks 8 ноября 2025 18:11 | Коментов: 0
A джейми убили? Как, почему, когда?
Сандрахуяк
Сандрахуяк 6 ноября 2025 22:45 | Коментов: 0
Де Усик!? На який хвилині можно його узреть!?
Кеті
Кеті 6 ноября 2025 21:51 | Коментов: 0
Де Усік!? На какой минуте он появляется в фильме!?
Марго
Марго 6 ноября 2025 20:46 | Коментов: 0
А нам рассказать подробности не хотите?!
Что за сказочный финал?
Alone
Alone 4 ноября 2025 22:26 | Коментов: 0
Kiber, ты за базар отвечай,чепушило толчковое...А то .....мало ли что....Адреса твой продиктовать..??
-
- 4 ноября 2025 17:48 | Коментов: 0
скучная тягомотина
-
- 4 ноября 2025 16:12 | Коментов: 0
классический старый фильм, но в эльвире от повелительницы тьмы, увы, только название
-
- 3 ноября 2025 19:53 | Коментов: 0
Крайне несправедливая концовка. Ее мнение вообще никого не интересовало , взяли и решили за нее. Оставили ни с чем, без любви сквозь века, без состояния, с грузом воспоминаний и боли. По факту обрек ее на ту же участь, в которой сам 400 лет томился. И так она будет страдать пока не состарится и не умрет.
И зачем ее вообще бог реинкарнировал, чтобы что? Чтобы сразу повле воссоединения убить другого из их пары? Мда..

От концовки ощущения паршивые. Да, Влад улетел к солнцу нафиг, искупился перед богом. А что касательно ее? Он пытался якобы ее душу уберечь? Но она же его любит той же сильной любовью, и по факту что ей мешает так же проклясть бога за то, что случилось.Весь фильм шел к воссоединению и по факту главный герой отказался от него "сам" послушав росказни какого-то шизанутого деда.
araterik
araterik 1 ноября 2025 03:33 | Коментов: 0
ну типо норм жду сезон 2, а так я ожидал большего
Снайпер
Снайпер 25 октября 2025 21:16 | Коментов: 0
фильм украинская сказка
П
П 25 октября 2025 19:02 | Коментов: 0
Пустая трата времени
thecvitok
thecvitok 25 октября 2025 17:19 | Коментов: 1
Фильм держал очень хорошо — мрачное настроение, напряжение, ощущение, что что-то вот-вот пойдет не так. Мне реально нравилось, как всё постепенно накручивалось. Но вот как только показали самого Бабадука — для меня всё немного сломалось. Дешевый образ, явно не вписывается в сам фильм, ожидал чего то большего. И концовка, тоже какая-то странная, не то чтобы плохая, но оставила ощущение «а что это вообще было?», как будто бы намекает на зря потраченное время.
В общем, атмосферный фильм с крутым началом и развитием сюжета, но с унылым дешевым финалом, который лично мне не зашёл.
Оналбай
Оналбай 23 октября 2025 20:11 | Коментов: 0
Блин, Рыцарей тамплиеров так унизили в этом сериале, что их даже любая женщина может побить, ну бред все.
владимир
владимир 23 октября 2025 12:40 | Коментов: 0
фильм очень глубокий
Адила
Адила 21 октября 2025 18:02 | Коментов: 0
Это дорама ужасно интересная я не могу и эти драки я аш выскакивою от радости что главный герой побеждает рекомендую посмотреть
сс
сс 16 октября 2025 12:49 | Коментов: 0
музыка напоминает Шостаковича
Серж
Серж 13 октября 2025 22:08 | Коментов: 0
Дешовая параша, не советую.
Гость
Гость 12 октября 2025 22:18 | Коментов: 0
Взрывчатка С4 и бикфордов шнур это крнечно сила!!!!!!!
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 29