KinoGo » Комментарии » Страница 13
zababoloto
zababoloto 23 декабря 2025 22:43 | Коментов: 0
наитупейший фильм
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий 23 декабря 2025 06:45 | Коментов: 0
"Братишка, я тебе покушать принес"
просто в голосину, это шедеврально
Гость Сергей
Гость Сергей 23 декабря 2025 01:30 | Коментов: 0
Великолепный фильм Рекомендую Марлен Дитрих неподражаема Вот как надо быть сильной женщиной во всех отношениях Любить и никогда не предавать свою любовь
Хххх
Хххх 22 декабря 2025 23:21 | Коментов: 0
Это просто бред
Егор
Егор 22 декабря 2025 17:12 | Коментов: 0
Ужаснейшая адаптация книги и просто плохой фильм. Динамично, прикольно, но это не может называться адаптацией. От больного и недоедающего главного героя в книге, в фильме остается только имя. КУЧА рекламы брендов на уровне "Ёлки". ПОЛНОСТЬЮ уничтожененая атмосфера оригинала.
Если перечислять все плохое в этом фильме можно сравниться по объему с книжным оригиналом.
4/10 за картинку и не более...
Анна
Анна 22 декабря 2025 16:10 | Коментов: 0
РомантИк, романтик! Уже не хочется смотреть такие фильмы. А вам?
А наряды у женщин красивые. Всё, что могу сказать.
Анатолий Савчук
Анатолий Савчук 22 декабря 2025 12:50 | Коментов: 0
Это классика на все времена,браво!
Анатолий
Анатолий 22 декабря 2025 00:01 | Коментов: 0
фИЛЬМ ШЕДЕВР НА ВСЕ ВРЕМЕНА,БРАВО,ЛУЧШАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ,ИГРА АКТЁРОВ БЕЗУПРЕЧНА!
CharGPT
CharGPT 21 декабря 2025 22:50 | Коментов: 0
Клёвый фильм!
Мари
Мари 21 декабря 2025 21:41 | Коментов: 0
Чудовий детектив!
Гость Павел
Гость Павел 21 декабря 2025 21:26 | Коментов: 0
anime zria potratil vremia
wrestler
wrestler 21 декабря 2025 21:08 | Коментов: 0
четкий фильм ! action is excellent
даша
даша 21 декабря 2025 19:27 | Коментов: 0
супер фильм
куку
куку 21 декабря 2025 19:18 | Коментов: 0
я просто поражаюсь каждый раз, как из самого гомосексуального персонажа готического романа раз за разом делают одержимого женщиной натурала. да не было такого ащахахаха
и в целом фильм чепуха, но картинка безумно красивая
Вадим
Вадим 21 декабря 2025 17:29 | Коментов: 0
Оналбай, так это точно, в реальной жизни они были сильными, бронированными а здесь их унижают
boris
boris 20 декабря 2025 23:18 | Коментов: 0
hdнарезка лучшая озвучка из имеющихся. дубляж руск худший вариант метью да и остальных
Владимир
Владимир 20 декабря 2025 23:06 | Коментов: 0
Ни о чем, гавно, для биомвссы самое то, не советую тратить вркмя
пипися
пипися 20 декабря 2025 21:05 | Коментов: 0
Сериал очень интересно прописан,сюжет довольно хороший и актерская игра на высоте,единственное что могу подметить самого клоуна вначале много не будет и главное внимательно смотреть так как сюжет замороченный но довольно легко понять если смотреть внимательно,также есть хоррор и он реально невероятно добавляет атмосферы.Двумя словами: просто имба,всем советую
Kirill
Kirill 20 декабря 2025 13:41 | Коментов: 0
Отличный фильм, как я его только проглядел в 2024, ума не приложу.
вылдарцушд
вылдарцушд 20 декабря 2025 02:33 | Коментов: 0
бррррръъ
фильм про сны очень засыпательный рекомендую 10/10
Иви
Иви 19 декабря 2025 19:38 | Коментов: 0
Мне очень нравится это аниме!,только уже надоело что эти вампиры кусают юи
Віталій
Віталій 19 декабря 2025 16:34 | Коментов: 0
Молодцы фины,показали,что они росию не простили за захваченные земли.
жмурлады
жмурлады 19 декабря 2025 04:28 | Коментов: 0
ну такое сеюе посмоьрели с мужем думали хайп кишки оказалось ну такое моя оценка 5/10 пятерку за то что хайповые аниматроникм все остальное ФУ!!!!!!!!!!! а ну и сцена шде чючють кишки были забавно 5.5/10 тогда
Рус
Рус 18 декабря 2025 15:21 | Коментов: 0
Фильм про одинокого рембо укропа
Дэку
Дэку 18 декабря 2025 11:16 | Коментов: 0
Это было охуенно, благодарю
ужасный критик
ужасный критик 18 декабря 2025 04:11 | Коментов: 0
НЕ советую к просмотру. Зря потерянное время.
Гость Павел
Гость Павел 18 декабря 2025 02:34 | Коментов: 0
Как можно было такое снять? бред полный
Петро
Петро 17 декабря 2025 20:21 | Коментов: 0
Зйомка як на телефон,даремно час траттив!
Негендер
Негендер 17 декабря 2025 18:45 | Коментов: 0
Финский Рэмбо времён 2 мировой на советскойм КРАЗе времён 1970х. Это впечатляет. Как и первая часть.
серый
серый 17 декабря 2025 15:57 | Коментов: 0
я видел муть но это треш танки летают краз в 46 году кароче у режесера с головой непорядке
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 29