KinoGo » Комментарии » Страница 11
рашн гэнг хейтер кечеки
рашн гэнг хейтер кечеки 10 января 2026 22:15 | Коментов: 0
ot andreya film fire
чотки пацык с раена в стон инланде
чотки пацык с раена в стон инланде 10 января 2026 21:45 | Коментов: 0
фильм чотки как мой пудьс
ЩУДУП
ЩУДУП 10 января 2026 18:41 | Коментов: 0
замечательно мочат комуняк в этом фильме
CarlitoX
CarlitoX 10 января 2026 01:22 | Коментов: 0
топ фильм 2025 года
Выручатель
Выручатель 9 января 2026 22:55 | Коментов: 0
В современном дубляже смотреть просто невозможно
Катя
Катя 9 января 2026 16:55 | Коментов: 0
очень нудный фильм
Vitaliy
Vitaliy 9 января 2026 14:14 | Коментов: 0
Пожалуй, что это один из самых "трудных" фильмов, которые я видел. 10 из 5.
Танита
Танита 8 января 2026 22:20 | Коментов: 0
Как такое можно снимать
Елена
Елена 8 января 2026 00:08 | Коментов: 0
фильм полная хрень
снайпер
снайпер 7 января 2026 23:09 | Коментов: 0
да,Киев за 3 дня
снайпер
снайпер 7 января 2026 23:08 | Коментов: 0
Снайпер, соси хuй,руZZня
Дамир
Дамир 7 января 2026 17:29 | Коментов: 0
Один из самых лучших фильмов в серии!
Александр
Александр 7 января 2026 17:21 | Коментов: 0
Здравствуйте, заметил на Вашем сайте рекламу которая полностью перекрывает контент и заменяет сайт на другой сайт выдающий себя за гугл.
Чикипукало
Чикипукало 7 января 2026 14:33 | Коментов: 0
Задолбало ждать каждый выход, а так огонь)))
Ashram666
Ashram666 7 января 2026 10:49 | Коментов: 0
Фильм разочаровал. Ожидалась критика системы поп-айдолов (там есть что критиковать), а вместо этого показали слезливую мелодраму.
Maria
Maria 6 января 2026 19:30 | Коментов: 0
N i g...o! Byla shikarnaja 1aja castj.. Kak mozno blo takju hrenj snjaj?
Адепт
Адепт 6 января 2026 15:47 | Коментов: 0
Ипануться.
Эмма
Эмма 6 января 2026 14:03 | Коментов: 0
ЭТО ПРОСТО ЛЕГЕДНА КТО НЕ СМОТРЕЛ МНОГОЕ ПОТЕРЯЛ
0000
0000 6 января 2026 13:49 | Коментов: 0
huynya a ne film
Doom
Doom 6 января 2026 00:37 | Коментов: 0
крутий серіал :) нічь у музеї думаю де я його бачив :)
LINDA
LINDA 5 января 2026 20:58 | Коментов: 0
атмосфера кайф
Мэри
Мэри 5 января 2026 20:08 | Коментов: 0
Отличная приключенческая мелодрама о трёх подругах и одной(из них)дочери.Смотрела её очень давно,ещё когда были видеокассеты.Тогда было жуткое качество изображения.Сейчас порадовал просмотр.Жаль только,что нет дубляжа нормального.Но всё равно,не смотря на это,фильм советую к просмотру.
гость
гость 5 января 2026 08:33 | Коментов: 0
Описание не соответствует содержанию фильма, очень хороший, рекомендую, описание можно глянуть на других сайтах
Иван
Иван 5 января 2026 00:29 | Коментов: 0
Первый раз в жизни оставляю комментарий. Это очень хороший фильм.
Maya
Maya 4 января 2026 20:00 | Коментов: 0
К фильму вопросов нет, а вот к самому Вульфу...персонаж вообще неприятный, алчный, грубый.
Анатоль
Анатоль 4 января 2026 15:48 | Коментов: 0
Шикарный сериал. Ну скажем так шикарный тем, кому такое нравится, людям постарше зайдет.
ric
ric 4 января 2026 12:27 | Коментов: 0
зимой и летом одним цветом? ) Знаю! Трусы у Мио )))
Крошка Пу
Крошка Пу 4 января 2026 00:21 | Коментов: 0
Смысл всего фильма, что даже муслимскую обезьяну можно чему то научить при должной мотивации
виктория
виктория 3 января 2026 19:15 | Коментов: 0
Шикарный сериал, захватывающий блокбастер, не оторваться, постоянно в напряжении. посмотрела за один присест. 10 звезд
Иван
Иван 3 января 2026 16:19 | Коментов: 0
Який хрен це озвучував
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 29