Ric:плеер 6 - рассинхрон в саббах и сильный.
Мизулина:Олд, Спасибо за сигнал, будем вносить даннъй фильм в список екстремистских, режиссера объявим в розъск, а тех кто посмотрел сериал отправим в исправительнъй лагерь, кстати, черкани ка адресок, у нас есть для тебя награда :)
Олд:Сериал о п.зде, которая скачет по х.ям. При этом батя (настоящий мужик типа) полностью доверяет и верит в нее и исправляет все ее косяки. Много соплей, философии, субъектива и нежных чувственных ковбоев, которые ну конечно же
Julia:Вот это бред Пустая трата времени
Олд:Либеральная повестка поработала и над этим мультсериалом. Первые 3 эпизода говорят о том, что можно забыть и о нем. Осталось только пересматривать 1-6 сезоны...
Ric:Субтитры переводчика с комментариями мое почтение. Снимаю шляпу.
Rastafan1980:Почему в плеере исчезла функция загрузки а остался только торент